Консультации / Гастроэнтерология

Помогите советом!

Я очень мнительный человек. И вчера вечером я с подругой ела суши,заказала рулет с запеченными мидиями..все было норм, пока один из роллов начал "хрустеть" ничего твердого и острого не почувствовала,прожевала, проглотила...после комментарий что ролл странный попался, подруга начала рассказывать историю как она читала статью и одна из участников тв проекта чуть не погибла, проглотив маленький осколок раковины мидии.... который распорол ей пищевод и желудок!( Вот мне теперь страшно стало(вдруг я могла проглотить раковину( какие симптомы? у меня и так часто проблемы с желудком, гастрит, вздутие,отрыжка( так теперь еще и думаю о том,что пока я тут пишу у меня пищевод или желудок рвется( аппетит есть, настроение хорошее,хорошо себя чувствую, стул норм цвета. Помогите пожалуйста!(
Ничего страшного, Вы ничего плохого не проглотили, успокойтесь. гепатолог Степанова Т.В.