Консультации / Эстетическая и пластическая хирургия

блефаропластика

Меня зовут Татьяна,мне 50 лет,хочу сделать пластику верхних век.Они у меня слишком нависают на глаза.В какое время года лучше делать операцию?Какова ее цена,включая все возможные расходы?Сколько нужно провести в клинике?
Татьяна пришлите ваше фото, может вам не пластика век, нужна, а чтото другое. spbplastika@mail.ru