Консультации / Инфекционные и паразитарные болезни

Как бороться с инфекцией идущей из подвала?

Я живу на первом этаже в центре, в старом доме. Переодически канализационные трубы текут. Подвал после этого никто не чистит и не дезинфицирует. В подъезде роятся и кишат черные мушки. Как добиться прихода СЭС в этот подвал?
Направить заявление в роспотребнадзор, комиссию по эксплуатациии жилья, в администрацию города, области, края, полпреду в регионе.