Консультации / Гинекология

Структура миометрии изменена за счёт диффузных изменений (гетерогенных

Здравствуйте, мне 38 лет. Сегодня я прошла УЗИ ,где мне написали:тело матки определяется в обычном положении,размеры60-55-68,структура миометрия изменена за счёт диффузных изменений (гетерогенных). М-ЭХО толщина 19мм, границы нечёткие, контуры ровные, эхоструктура изменина. Шейка матки определяется, удлинена до 39мм . Структура изменина за счёт кист эндоцервикса до 3мм,Ц/к расширен 5-9мм в канале полип с сосудистой ножкой из передней стенки. Яичник левый- определяется 42-30-32мм ,изменена за счёт жёлтое тело 19мм. Помогите пожалуйста понять что это значит .
У Вас много изменений ,характерных для нескольких гинекологических заболеваний. Без очной консультации объяснить невозможно.