Консультации / Травматология и ортопедия

Ушиб фаланги большого пальца

Здравствуйте, у меня к вам есть такой вопрос: 2 месяца назад я ударила ногу о тупой предмет, буквально через некоторое время у меня опух большой палец, на ногу было больно наступать. Сразу не обратилась к врачу, пошла на прием только через дней 4-5, т.к. не могла наступить на ногу. Сделали снимок, врач сказал, что просто небольшой ушиб(но по мнению большинства, врач большого доверия ни у кого не вызывает), он сказал боль пройдет буквально дней через 10 . На протяжении всех этих двух месяцев палец дает о себе знать, сейчас стала собираться на учебу и поняла что туфли на каблуке я вообще не могу одеть. Сильная боль в области большой косточки. что мне теперь делать..пройдет это когда-нибудь или нет.?
Здравствуйте, если у Вас есть сомнения в правильности постановки диагноза и назначенного лечения Вы можете обратиться очно на осмотр к другому травматологу. Только не забудьте взять с собой снимки и записи, которые Вам сделали ранее. Также Вам следует обратиться очно к ортопеду для исключения плоскостопия - из-за которого эти боли могут продолжать столь длительное время. Спасибо за вопрос.