Консультации / Неврология

Немеют руки и ноги

Здравствуйте! Мне 36 лет. В последнее время часто стали появляются боли в левой ноге- ногу сводит, особенно по ночам. А два дня назад стало совсем невыносимо: ночью боли усиливаются, болят уже обе ноги, их как -будто постоянно стягивает. Стараюсь поменять позу - боль усиливается хоть реви, через 5 минут, немного отпускает, но если начинаю шевелиться повторяется всё тоже самое: острая боль, потом немного отпускает. Утром встать с постели большая проблема. Ходить тяжело. Боли появляются и в руках. У меня шейный остеохондроз. Может это быть связано? Пью Найз- немного отпускает. Может стоит витамины пропить? Помогите, пожалуйста, советом и рекомендациями. Я учительница - боли в ногах перед началом учебного года совсем не радуют. Спасибо.
Попейте диклофенак-100 по 1 табл в день недельку. Я учительница - боли в ногах перед началом учебного года совсем не радуют. == а может быть они психогенные... в школу не хочется. Подумайте, не обижайтесь...