Консультации / Стоматология

Беременность и мышьяк

Здравствуйте, очень нуждаюсь в ваших советах, я на 20-ой неделе беременности, вчера поставили временную пломбу с мышьяком, сказали прийти через 4 дня для последующего лечения.. Но меня мучает постоянный приступ легкой тошноты; горечь во рту, от которой идут рвотные позывы (после, которых сильно болит живот от спазмов), и вообще в желудке от заглатываемой слюны крайне неприятные ощущения.... За весь срок беременности токсикоза и реакций ни на что не было. Честно говоря, боязно, не приведет ли это к нежелательным последствия, ведь чувствую я себя неважно от этих процедур.
Здравствуйте, в таких случаях возможно удаление нерва под анестезией с последующей пломбировкой каналов