Консультации / Болезни сосудов

Обухли ноги

здравствуйте.подскажите пожалуйста от чего могут опухнуть ноги а потом и болеть.?я начал заниматся спортом бегать,побегал недели две и потом опухли ноги,посоветовали задирать ноги когда лежу чтобы опухоль прошла.это помогло только боль осталась,перестал бегать и сейчас болят аж трудно бывает улицу перебижать на светофор.подскажите что это и стоит ли обращатся к врачу?может само пройдет и через сколько?
Зочно, по одним только жалобам, трудно рпределить что с вами произошло. Причиной могут быть неврологические, ортопедические, сосудистые проблемы. Если беспокоит, то обратитесь к врачу.