Консультации / Болезни сосудов

Варикозное Расширение Вен Путь к безболезненным нагрузкам

Недавно прошло оперативное вмешательство, лечение варикоза на левой ноге, компрессионный трикотаж 2й степени не менее 2мес.+ лекарства венарус, подскажите как со спортом теперь!! не хочу себя ограничивать в плане Баскетбола, и Тренажерного зала, подскажите как быть с нагрузками если очень хочу заниматься! Спасибо. возраст 20 лет рост 187 см p.s знаю о плавание и беге, велотренажере.
Вам следует избегать статические нагрузки с подъемом тяжестей. т.е. нельзя поднимать штангу. За более подробным объяснением лучше обратиться к оперирующему Вас хирургу, т.к. он только знает какой отдел вен был оперирован. Спасибо за вопрос.