Консультации / Урология

Нужна консультанция

Здравствуйте! Требуется ваша консультация по поводу спермограммы. Причина, побудившая на сдачу анализа в том, что более года женаты с женой, а детей нет... Вот и решили провериться у врачей, она по своей части, я по своей. Анализ сдавал в г. Улан-Удэ, т.к. у нас в деревне таких специалистов нет... Гинеколог жены сказала, что нужна консультация врача, а я из-за графика работы не имею возможность съездить в перинатальный центр. Поэтому решил сначала попробовать у вас консультацию получить. Заранее благодарен, Владимир, 29лет.
К вопросу приложено фото
Здравствуйте! По анализу имеет место небольшое снижение подвижности сперматозоидов - 21%, т.к. присутствует агглютинация (склеивание сперматозоидов), активно подвижных сперматозоидов должно быть не менее 25%. В остальном всё вполне прилично, даже с такими показателями беременность может наступить. Вам придется всё равно посетить уролога, нужно выяснить причину снижения подвижности. Можно попринимать СпермаПлант (не уверен, что у вас его можно купить).