Консультации / Хирургия

Ушиб лица

Здравствуйте!у меня очень серьезный ушиб лица.пришедший по вызову терапевт посоветовал бальзам спасатель.начала мазать пошла опухоль заплыл глаз.из раны выходит гной.в аптеке посоветовали банеоцин.и промыть фурацилином.подскажите пожалуйста как быстрее лечить ушиб и надо ли смывать гной?
Здравствуйте, Вам следует обратиться к хирургу или в травмпункт на осмотр, после чего врач назначит дообследование , скорее всего рентген черепа и УЗИ гематомы. После осмотра и УЗИ Вам будут даны рекомендации и соответсвующее лечение. Спасибо з вопрос.