Консультации / Хирургия

Ушиб лица

В конце июня в результате падения получила сильный ушиб надбровной дуги и скулы (лицо в этой области сильно раздулось, бровь перестала двигаться).Гематомы в области глаз прошли, а вот ушибленная кость надбровной дуги на ощупь до сих пор раза в два больше, чем противоположная, сохраняется отек над глазом, движение брови не полное.Может, мне необходимо медикаментозное лечение или хирургическое вмешательство? Применяла "Синяк-оff", а затем мазь на основе бодяги.Заранее благодарна.
Может и необходимо... Ознакомьте меня с результатами КТ черепа