Консультации / Эстетическая и пластическая хирургия

Большая грудь(((

Здравствуйте! У меня 5 размер груди, мне 23 года. Я уже так намучилась(((. Я родила двух детишек и вот хочу решиться на операцию. Скажите пожалуйста сколько будет стоить операция по уменьшению до 3 размера? Заранее спасибо.
Операция стоит 80 тысяч рублей (у нас)+палата, наркоз, анализы, белье - примерно 100-105 тысяч. Ваши мучения очень понятны, действительно тяжело.