Консультации / Стоматология

Боль зубная

Здравствуйте! К сожалению, мне не повезло не только с зубами, но и с врачом! была дёргающая боль в зубе (под коронкой сверху). Самопроизвольная! Днём! Сделали мне рентген, врач удалил коронку(но не ту, где. как я думала, и есть больной зуб, а рядом). Он сказал. что болеть может в одном месте, а дёргать в другом! Зубы под удалённой коронкой стал лечить (по-моему, мышьяком).через 5 дней назначил прийти на след. приём! Когда я пришла на приём, врача не оказалось на месте, он просто уехал в другой город по своим делам! Но зуб как дёргал, так и продолжает дёргать! Так должно быть? Или врач всё-таки лечит не тот зуб? Всё осложняется тем, что через 3 дня я должна уехать , в том месте, где я буду, врачей и больниц вообще нет!!Попасть к другим врачам невозможно! Записи на 3 месяца вперёд! То, что боль, никого не интересует! М.Б, я должна что-нибудь пить, чтобы облегчить своё состояние!?Что делать? Врач может и в эти 3 дня не появиться !А я так и хожу с мышьяком .Заранее спасибо. Ирина
К вопросу приложено фото
Здравствуйте, Ирина! Вы обрисовали ужасную ситуацию. Мне казалось, что стоматологов сейчас достаточно, и, практически, везде и всегда можно получить относительно квалифицированную платную медицинскую помощь без записи и очередей. По рентгенологическим снимкам не понятно, какой именно зуб врач Вам лечит. Только врач на клиническом приеме может определить приину боли и помочь Вам. С уважением.