Консультации / Стоматология

Зубная боль

Здравствуйте доктор! Меня зовут Юлия. Мне 40 лет. У меня несъёмные протезы. Поставили 3 месяца назад. Сейчас болит зуб под коронкой. Иногда боль приходит сама. Если ем или пью что-нибудь горячее зуб обязательно болит. И ещё у нас климат очень жаркий, может это из-за жары. Дело в том что протезирование мне делали по месту жительства в Ямало-Ненецком Автономном округе, и там прохладнее. 2 месяца назад мы в срочном порядке вынуждены были переехать в Башкирию. Может мне просто попить антибиотики.Помогите пожалуйста!
Здравствуйте, Юлия. Болевых реакций из-за смены климата и приёма горячей пищи быть не должно. Нужно для начала выяснить причину возникновения этих болевых ощущений, для этого, по крайней мере, понадобятся снимки причинных зубов. Антибиотики пить без строгих показаний не рекомендую.