Консультации / Травматология и ортопедия

Ожог

Три дня назад произошол ожог горячей водой кисти. Возник волдырь 1,5*1см. Обрабатывал Патенолом. Надо выходить на работу. Волдырь мешает. Надо ждать пока сам спадет или можно вскрыть? Чем обработать после вскрытия?
Здравствуйте, обратитесь пожалуйста для осмотра к хирургу или травматологу - после осмотра врач сделает все необходимые манипуляции и назначит соответствующее лечение. Спасибо за вопрос.