Консультации / Травматология и ортопедия

Косточка на ноге

Здравствуйте, доктор. Моей маме 67 лет. У нее большая косточка на правой ноге, такая что большой палец ступни лежит перпендикулярно на втором пальце и постоянно доставляет адские мучения при ходьбе. Нарост этот появился давно -примерно 20 лет назад . Не может носить никакую обувь- только комнатные тапочки летом и войлочные сапожки зимой . У меня вопрос - можно ли маме сделать операцию по удалению косточки? И где это можно сделать?
Здравствуйте! Да можно и нужно сделать. Наше отделение специализируется на этих операциях и ежегодно проводятся около 3000 таких операций. Так что можете обратиться, мой номер есть в профиле.