Консультации / Гинекология

Пожалуйста, помогите расшифровать значения

Добрый день! Антитела к вирусу краснухи IgG Результат 43,6 Референтные значения 0-4,9 Антитела к вирусу краснухи IgM Результат 0,85 Референтные значения 0-1 Помогите, пожалуйста. Спасибо
Здравствуйте. Даные анализа свидетельствуют о том, что у Вас есть иммунитет к краснухе. Признаков острого инфицирования нет. Это норма.