Консультации / Неврология

Помогите советом

Здравствуйте! моему сыну 3,6 годика. около месяца назад мы перешли в другую группу в дет.садике после чего я заметила что сын начал часто моргать и морщить нос.стал очень капризный,раздражительный по пустякам что не так как он хочет то сразу истерика дверь я открыла а не он).Обижаесься буквально на все что ему не скажи.Истерика продолжаеться около часа подойти к нему нельзя уходит в другую комнату и там плачет. Подскажите что мне в этом случае делать?
Здравствуйте! Рекомендую показать вашего сына детскому психологу.