Консультации / Хирургия

Шарик в подмыечной области

Мне 48 лет. Сегодня пояились болезненные ощущения в подмышечной области. При прикосновении.нащупывается подвижный шарик размером с кедровый орешек Что это может быть? К какому специалисту обратиться?
Здравствуйте, скорее это начинающийся абсцесс подмышечной впадины - если обратиться раньше - к хирургу , может быть можно будет обойтись без операции. К хирургу. Спасибо за вопрос.