Консультации / Сексология

Таблетки антисекс

Здравствуйте,доктор. У меня есть проблема. Существуют ли таблетки антисекс подавляющие половое влечение? Я замужем 4 года,есть ребенок 6 месяцев. Муж постоянно отказывает мне в половой близости,секс бывает 1 раз в месяц по моей инициативе. До родов секс был 1-2 раза в неделю и меня это устраивало. Раз в месяц во время овуляции,мне сильно хочется заниматься сексом,но секса нет. Из-за сильного возбуждения у меня болят половые органы. Я просила мужа посетить врача,но он не хочет и считает себе здоровым,а меня извращенкой. Я постоянно пристаю к нему,он говорит,что я плохая жена и отказывает мне. После родов я пришла в форму рост 170 вес 55,худенькая и стройная. Я чувствую себя нелюбимой,нежеланной,некрасивой. Я больше не могу терпеть,хотя я не смотрю порно,не общаюсь с мужчинами. Как мне быть в данной ситуации? Развод не выход,так как ребенок маленький и я не могу его сама обеспечить. Существуют ли средства антисекс,хотя бы на какое-то время?
Здравствуйте. К сожалению, таких таблеток не существует. Половое влечение традиционно снимают тремя путями: сношение, мастурбация, оргазм во сне. Может быть, муж согласится на занятия петтингом? Вы будете ласкать друг друга вплоть до оргазма (хотя бы Вашего) - и мужу не надо быть особенно возбужденным, иметь эрекцию и т.д. Вдруг согласится? Это было бы неплохим, хотя и частичным выходом из нынешней ситуации. Удачи Вам!