Консультации / Дерматология и косметология

Как избавитьсяот пипиломы

Добрый день, у меня пипилома длиной 1 см на яичниках. Мужчина, 58 лет, здоров, лекарств не принимаю. Подскажите пожалуста как избавится от нее не причиняя себе вреда в таком интимном месте. По этой причине мне стеснительно показывать ее врачам. Может быть есть метод избавиться от нее в домашних условиях? Может быть я бы и не трогал ее вовсе, но моя подруга зовет ее "антисекс". Александр 58 лет
К вопросу приложено фото
Почитайте здесь: http://www.dermatolog-gtn.ru/fibropapilloma.html "Домашних" способов удаления просто не существует