Консультации / Сексология

Скрытая длина пениса

Здравствуйте, мне 20 лет , длина моего пениса в состоянии эрекции 12-13 см, вес 117 , живот достаточно большой, но когда пенис в полу стоячем состоянии, например после секса, надавливая на лобок вылезает большая часть пениса и он оказывается очень большой, отпуская лобок возвращается на место. Может ли влиять лишний вес, наличие большого живота на длину и смогу ли я увидеть истинную длину когда похудею и уберу жир? Спасибо большое
Здравствуйте. Конечно, жировые складки могут прикрывать часть пениса. Попробуйте при полной эрекции лечь на постель так, чтобы нижняя часть тела была поднята вверх. Например, под те ножки кровати, которые под ногами, подложите по паре кирпичей. Когда ляжете, жировая складка сползет по направлению к голове - и Вы увидите, что есть на самом деле. В любом случае, похудение пойдет Вам на пользу. Удачи!