Консультации / Инфекционные и паразитарные болезни

Где можно поставить диагноз без дураков

В поликлинике о лечении можно не мечтать.Помогите найти ВРАЧА. У меня гипатит с ,камни в желочном пузыре и диабет 2 вида не считая остерохондроза .Нормальный букет для рабочего человека в нормальной рабочей поликлинике.Хотелось бы наладить не очень дорогое но приносящее пользу лечение.Чтобы не запускать еще дальше. Заранее благодарна за уделенное мне время.С уважением Надежда Викторовна
Если есть возможность, то приходите на прием будем обследоваться и лечиться. Сделаю для Вас все, что могу. гепатолог Степанова Т.В.