Консультации / Дерматология и косметология

Ожог

Здравствуйте, подскажите очень переживаю, на голове был расчёс, на него попала краска для волос, в итоге образовалась мокнущая рана в виде кольца диаметром 1 см, внутренность кольца содралась с кожей и волосами, образовалось красное углубленное пятно на котором нет волос, каковы шансы что волосы на поврежденном участке головы восстановятся или что можно сделать в моём случае. спасибо
Здравствуйте. Прогноз для восстановления волос в месте химического ожога будет зависеть от глубины повреждения. К сожалению, заочно оценить степень ожога нельзя. В любом случае рекомендую обратиться к квалифицированному дерматологу. Удачи! С уважением, Александр Пак, врач дерматокосметолог, трихолог.