Консультации / Стоматология

Помогите советом!!!!

здравствуйте!!Мне 26 лет я хотела бы узнать у меня на правой стороне удалено 2 зуба- 6- и- 9-(зуб мудрости) т.е с правой стороны у меня остался 1 зуб.....: вопрос: что нужно делать...и будет со временем меняться форма челюсти и зубов ???? Нужен Ваш совет! (зуб удалили с ультрокаином проблем после этого не было) --------------------------------------------------------------------------------
Вам необходимо обратиться к врачу на очный приём, т.к. без фотографий и снимка, мне сложно сориентироваться. "Форма челюсти" и зубов будет меняться со временем, поэтому лучше заместить дефект в зубном ряду.