Консультации / Офтальмология

Слеза из глаза,после хирургического удаления Халязиона

Добрый день! Моей дачери 5лет,20 дней назад удалили Халязион,с помощью хирургического вмешательства,после операции на 3 день начала теч слеза из глаза,врач посмотрел,и увидел,что на нижнем веке с внуреней стороны ещё один халязион,опять удалили.Через день выписали из больници,направили к офтальмологу,слеза досих пор течёт,прописали капли Витабакс по 5 раз в день,капаем но нечего не меняется,подскажите в чём может быть причина?к какому специалисту обратиться?
Здравствуйте! Обратитесь к детскому офтальмологу. Для постановки диагноза и назначения лечения необходим очный осмотр.