Консультации / Урология

Красные точки

добрый день.пару дней назад был незащищеный секс,с постоянным партнером,посторонних связей не было,сегодня обнаружил на головке полового члена красные точки,так же присутствует зуд.что следует предпринят?спасибо.
Здравствуйте! Возможно это кандидоз. Используйте крем "Тридерм" х 2 раза в день, дней пять.