Консультации / Неврология

Параганглиома среднего уха

Добрый день. Подскажите пожалуйста, мне поставили диагноз-параганглиома среднего уха. А как оказалось, это настолько редкое заболевание, что некоторые врачи даже не слышали о нем. Поэтому сейчас отсылают то к одному, то к другому, при этом никакого лечения и прогнозов. Что мне делать и к кому обратиться?
Добрый день, Среднее ухо относится к компетенции лор-врача. Только он будет решать, нужно ли оперативное вмешательство. В некоторых случаях берется биопсия, материал отдается гистологу и он определят клеточный состав. По результатам биопсии выяснится, нужна ли консультация онколога. Будьте здоровы и не затягивайте с лечением.