Консультации / Хирургия

Мозоль

Доброго времени суток,хотела спросить совета по поводу моей проблемы.обула новые ботинки и появились мозоли на мизинцах обеих ног(воздушные) я заклеила пластырем заживляющим для мозолей,через несколько дней,на одном из пальцев мозоль лопнула,а на другом увеличилась,меня это пугает,скажите что делать?она скоро станет размером с мизинец((
Здравствуйте, Вам следует обратиться к хирургу на осмотр, как правило - в лечении затруднений не бывает и Ваша проблема решится в день обращения. Спасибо за вопрос. Только не прикладываете не в коем случае мазь Вишневского или ихтиоловую.