Консультации / Урология

Цистит или что то другое???

Здравствуйте, Я ДИАНА, МНЕ 19лет.сейчас лежу в больнице. Вот у меня к вам вопрос.в начале этого года в январе у меня начались проблемы с мочевым пузырем, я только схожу в туалет, Как сразу охото опять...я целый январь мучалась потом прошло. Потом в феврале....еще при почейспусканий жжение, и боль...а под конец вообще кровь... Я вот не могу понять у меня цистит или с мойм кишечником што то. Он так быстро наполняется. Да и боль. Промежутки как схожу в туалет и снова бегу 2-3минуты. И буквально опять бегу в туалет. И испытываю боль и так целый день. Сходила в поликлинику купила фурагин говорили што поможет. Но помогает лишь на 1 день. И опять приходится пить их. Посоветуйте мне што нибудь. Я уже вся измучалась больми. Раньше такого не было
Здравствуйте Диана! Похоже, что у вас цистит. Видимо его вы не долечиваете. Раз уж вы лежите в больнице, попросите консультацию гинеколога, там, скорее всего, проблемы. Ну и в зависимости от результата анализа мочи и осмотра гинеколога необходимо пропить курс антибиотика, а не фурагина.