Консультации / Неврология

Помогите советом

У моего сына (23года) очень часто болит голова и в подростковом возрасте тоже жаловался на боль в голове, я думала, что это переходный период взросления, но сейчас очень обеспокоена и не знаю к какому врачу ему лучше обратиться. Кроме того он стал очень нервным, вспыхивает по любому пустяку и совершенно не ведает,что творит, его трудно успокоить. Пожалуйста, подскажите как быть и что можно предпринять.
Добрый день, Вашему сыну необходимо посетить невропатолога и сделать обследования головы: электоэнцефалограмму, ЭХО головы и РЭГ. До этих пор можно принимать глицин 3 раза в день по 1 таблетке (рассасывать под языком). Будьте здоровы.