Консультации / Гинекология

Сбудется ли мечта???

Здравствуйте! Помогите советом. мне 28, 3 года не можем забеременеть, уже прошла 2-лапороскопии, и гистероскопию, но никто не может мне помочь... последние результаты гистологии - гиперплазия эндометрия. Но у меня уже 2 года как "мажет черным" перед месячными, при чем по 12 дней!!!!!!!! и НИКТО не может ничего сказать-ПОЧЕМУ????? в период приема препаратов (логест, линдинет/ дюфастон, утрожестан) ничего не менялось! цикл достаточно стабильный всегда 25-27дн. У нас еще и мужской фактор, но меня интересует смогу ли Я вообще САМА забеременеть??? Пожалуйста, выскажите свои предположения, или может мне пройти еще какие обследования???
Приходите на очную консультацию со всеми результатами обследований за последний год; уверена, что Вы обязательно забеременеете при правильном лечении.