Консультации / Хирургия

Неделю назад сделали аппендектомию

Аппендицит был хронический с выделением инфильтрата.5лет назад лежал в больнице где мне провели курс антибиотиков - сказали что операция в данном случае не рекомендуется - и через 3 месяца надо было прооперироваться в плановом порядке.прошло 5 лет и вот наконец я решил сделать операцию.сделали .сказали что была сложная операция- отросток прирос к кишке все в спайках .вывели трубку на 5 день убрали хотя оттуда еще продолжала выходить жидкость.через неделю выписали что то их там все гоняют врачей побыстрее мол давайте.сейчас температура поднимается в течение дня бывает ,главное что беспокоит - ночью пототделение сильное проснешься а весь в воде температуру померяешь вроде нет.и еще что то чуть чуть боль в правом яичке есть.нужно ли бить тревогу.
Здравствуйте. Температуру измеряйте 2 раза в день: утром и вечером. При следующем посещении врача ему надо обо всем этом рассказать. Так просто в 2х словах не скажешь - надо смотреть и при необходимости провести дополнительное обследование. Думаю не будет лишним в течении 3х дней пропить азитромицин по 0,5 - 1 раз в день. Здоровья Вам.