Консультации / Офтальмология

Слезы

Добрый день, Юрий Евгеньевич! Меня зовут Елена мне 31 год. К специалисту с этой проблемой не обращалась так как нужно ехать в облостной центр. У меня с недавних пор появилась такая проблема -при ветре, морозе, солнце у меня начинают слезяться глаза. От этого я ощущаю неудобства и дискомфорт. Пожалуйста посоветуйте как справиться с этим неудобством. За ранее благодарю Вас!
Здравствуйте! У Вас реакция на холод круговых мышц. К сожалению, медикаментозное лечение не эффективно. Рекомендуем массаж зоны слезных точек перед выходом на улицу.