Консультации / Урология

КРАСНЫЕ ПЯТНА НА ГОЛОВКЕ ЧЛЕНА

Здравствуйте, с некоторого времени под головкой члена образовалось тёмное пятно, точнее при половом акте я заметил что у меня появился волдырь на члене, потом волдырь болезненно прошел, и сейчас на этом месте образовалось тёмное пятно, периодически идёт зуд, Пятно то пропадало, то вот сейчас снова появилось, что это может быть, подскажите пожалуйста, хотелось бы знать что меня ожидает. Фотографию прилагаю.
К вопросу приложено фото
Здравствуйте! По фото мне показалось, что пятно покрыто пузырьками, похоже на герпес. Так ли это? Рассмотреть трудно, нужно 2 - 3 фото под разными углами. Что вы имеете в виду, под словом волдырь - пузырь с жидкостью? Сделайте, пожалуйста, уточнения.