Консультации / Гинекология

Тянущие оли внизу живота

Здравствуйте!! В последнее время меня беспокоят тянущие боли внизу живота. Была у гинеколога, она меня осмотрела, по осмотру всю хорошо, поэтому отправила на узи с предварительным диагнозом хронический левосторонний оофорит, узи прошла, результаты были идеальны и ничего не подтвердилось. Немного был увеличен яичник, по словам узиста и врача, это потому что идет период созревания яйцеклетки. Прошла кольпоскопию, обнаружили небольшую эрозию (я еще не рожала). Врач сказала что все быстро и без проблем удалят лазером. Причина моих болей осталась неизвестна....при возбуждении боль появляется. Я не знаю к кому теперь идти и у кого что проверять, ведь надо выяснить что это такое, раз со стороны гинекологии вроде бы все нормально. Подскажите что делать и к кому можно обратиться из врачей, какие узи еще можно пройти =((( Также у меня ВПЧ 31 генотип. Может ли данные боли вызываться наличием эрозии, ВПЧ??? Помогите пожалуйста.
Рекомендую исключить воспалительный процесс. Папилломавирусная инфекция требует проведения комплексного лечения: обязательное удаление папиллом (при их наличии); приём противовирусных препаратов, иммуномодуляторов, а также средств таргетного (направленного) воздействия на вирус. Среди препаратов таргетного воздействия в комплексной терапии папилломавирусной инфекции особое место занимает препарат Промисан, обладающий уникальной способностью избирательно "находить" вирус-инфицированные клетки и вызывать их гибель, способствуя удалению вируса папилломы человека из организма. Кроме того, Промисан, блокируя действие онкобелков ВПЧ, является эффективным онкопротектором.