Консультации / Хирургия

Чем лечить давние шишки после уколов

Я Рыжова Екатерина ,мне 60 лет .Мне делали уколы в августе 2011.Дибазол с папаверином и образовались шишки ,и они меня сразу не беспокоили ,вот прошло 8 месяцев и шишки стали болеть ,очень сильные боли в правой ягодице ,при наклоне .сильно тянет как будто ,что то разрывается в средине ,и там где шишки немного даже впадина,пожалуйста подскажите ,что делать Я не где не обследовалась,,.
Здравствуйте, Вам следует обратиться к хирургу на осмотр, он назначит ультразвуковое исследование мягких тканей после которого будет известно что происходит внутри мышечной ткани... После исследования хирург предложит различные тактики лечения. Спасибо за вопрос. Если живете в Москве - можете придти ко мне на осмотр (записаться можно по телефону 678-0363)