Консультации / Отоларингология

Лоринготрохит

здравствуйте, помогите с вопросом , у меня дочь 5 лен часто болеет лоринготрохитом, его еще называют лающий кашель, можно ли делать инголяции в домашних условиях, в смысле она дышит над паром, и вообще по утру у нее такой кашель страшный она задыхается , какую первую помощь можно проявить не считаю скорой помоши. мы уже лежали там колят сразу , я думаю может дома , даю ей антибеотики в суспензиях(аугуминтин или оспомокс) правильно ли я поступаю, ответе пожалуйста , БУДУ ЖДАТЬ ВАШЕГО ОТВЕТА!!! Зарание спасибо!!!
Ингаляции при ларинготрахеите - это основное лечение данного заболевания. Вы все делаете правильно, но не нужно полагаться только на себя, покажите ребенка хотя бы участковому педиатру. Обычно ларинготрахеит проходит через 3-4 дня, так что возможно, лечение придется немного интенсифицировать, для этого визит педиатра к вам и нужен