Консультации / Педиатрия

Лоринготрохия

Добрый день! Поставили диагноз лоринготрахия, назначили колоть антибиотики, эриспал, сдали анализы, результата РОЭ 15, лейкоциты 19,5, при этой болезни такие и должны быть анализы обычно?
Добрый день! Результаты зависят не только от диагноза, но и от степени выраженности воспаления, от длительности болезни, от возбудителя. Но у ребенка явно воспаление и сомнений в диагнозе быть не может! Лечение вполне адекватное, нужно лечиться. Здоровья Вам! С уважением, Екатерина Анатольевна.