Консультации / Стоматология

Лечение зубов у беременных

Здравствуйте! Очень боюсь стоматологии!!!Но есть что лечить.Как моя беременность отразится на моих больных зубах?Не будет ли хуже? Могу я повременить с лечением до рождения, т.к. во время беременности это будет серьезный стресс!Или все-таки нужно заняться лечением сейчас? Тогда можно ли делать обезбаливающие уколы?
Здравствуйте,отложить лечение можно в том случае если проблемы с зубами не серьезные. Анестезию можно делать,для этого есть специальные препараты