Консультации / Эндокринология

Оценка результатов исследования ЩЖ

Результаты обследования ЩЖ Здравствуйте. 42 года, пол жен. Беспокоит жжение кожи по всему телу, онемение и покалывание в ноге. Иногда с трудом ворочается язык, увеличение веса. Невролог рекомендовал консультацию эндокринолога. ТТГ - 1,67 ulU/mL (0,38-4,3 ulU/mL) Т4 - 0,75 ng / dL (норма 0,82-1,63 ng/dl) УЗИ - есть фолликулы, других изменений нет. МРТ мозга - гипофиз норм (признаки энцефалопатии). На что похоже? гипотериоз? Спасибо
Здравствуйте, у Вас нет гипотиреоза. Ваши жалобы не связаны с щитовидной железой.