Консультации / Болезни сосудов

Сухая гангрена пальцев на правой ноге

Хотели отнять палец ,но сердце не выдержит наркоза, поэтому взяли и выписали из больницы №11 г Новосибирска со справкой даже не указали чем лечили и что депать дальше.Что теперь делать, неужели человеку в 73 года гнить постепенно? Он не ходячий ,можно ли помочь?
Здравствуйте по Вашему описанию недостаточно точных данных, о том что Вы хотите спросить - Если Вы не согласны с тактикой лечения Вы можете обратиться в областную (краевую) больницу, если Вы не согласны с организацией здравоохранения то Вам следует обратиться в горздрав или в облздрав и Ваш случай рассмотрят подробно руководители здравоохранения