Консультации / Травматология и ортопедия

Хруст в колене

Я Александр.Мне 13 лет.Вес 45 кг,рост 160см.Бегали на физкультуре,и у меня почти на старте хрустнуло в левом колене!Дальше бежать было очень больно!Но я добежал!Прыгать тоже немного больно!Не могу обычно ходить,немного больно!И до конца не сгибается нога,больно! Что это может быть!?Но я с 6 лет начал увлекаться футболом.С 10 лет начал ходить на лёгкую атлетику.Не могло это как нибудь отобразиться на моём колене!?Подскажите пожалуйста!?Сейчас пользуюсь бальзамом В.Дикуля!Может он помочь этой проблеме!?И подскажите пожалуйста какую-нибудь мазь или бальзам!И сколько времени займёт восстановление?!Заранее спасибо!
Здравствуйте! Вам нужно обращаться к детскому травматологу и самолечением нельзя заниматься! Если у Вас до этого травм не было, то занятия спортом не является причиной заболеваний сустава.