Консультации / Стоматология

Отказывают в установке мостов

Добрый день. Меня зовут Татьяна , мне 26 лет. После родов пришлось удалить шесть зубов и почти все оставшиеся пролечить. Подготовила зубы к установке мостов. Но в этом мне мой стоматолог отказал. У меня только прорезалась тройка. С одной стороны сверху зубы в таком порядке - 1,2,3 прорезывается не ровно, 4 немного не ровная, 5 и 6 нет, и 7. И из-за этой тройки мне не хотят ставить мост, а настаивают на брекетах. У меня денег на них нет, на установку год собарала. Можна эту тройку просто удалить? Зарание спасибо за ответ.
Запротезировать без тройки хорошо не получится. Это очень важный зуб. Лучше не экономить, сначала ортодонтия, потом протезирование. Клык будут доставать не меньше года, поэтому подсобираете на протезирование.