Консультации / Андрология

Можно ли забеременеть при такой спермотограмме

Добрый день!!! Подскажите пожалуйста (Мужу 27 лет, анализы на инфекции нормальные) результаты спермотограммы: разжижение 21 мин; объем 4,2 мл; цвет и вязкость нормально; Концентрация сперматозойдов 34мг; Активноподвижные (А) 8%; Слабоподвижные с поступательными движениями (В) 12%; Подвижные (А+В) 20%; Слабоподвижные с непоступательными движениями 49%; Неподвижные 31%; Живые формы 54%; Морфологически нормальной формы 5%; Агглютенации нет; Агрегация нет; Лейкоциты 0,2мг; Круглые клетки 0,85.
Лейкоциты 0,2мг-- мне это не понятно, возможно опечатались сама спермограмма не ахти, его сперматозоиды не плывут как надо УЗИ мошонки с сосудами, ЗППП Трузи простаты, секрет простаты, Тестостерон, ГСПГ