Консультации / Неврология

Краниосиностоз или нет????

Здравствуйте, уважаемый доктор! Моему сыну 7,5 месяцев, родился на 35-36 неделе беременности. Развивается нормально, немного запаздывает моторика, но со стороны невролога проблем нет. Ребенок крупный, рослый, но с рождения заметили небольшой гребешок на лбу, который остается по сей день, если смотреть сверху, то лоб имеет небольшую треугольную форму. Родничок у нас великоват. Очень страшно, что это краниостеноз метопического шва. Помогите пожалуйста, фото могу выслать, записались на прием только через месяц, боюсь упустить время.
Добрый день! Прошу прислать скан выписки из медицинской карты, а также фото ребёнка (желательно крупно сфотографировать лоб). С уважением, доктор Тараканов О.П,