Консультации / Стоматология

Протезирование при провале десны

Здравствуйте, мне 29 лет у меня удалены два зуба расположенные рядом друг с другом на правой верхней челюсти, прошло пять лет с момента удаления и боразовался небольшой провал на щеке немного выше того места где удалены зубы, при этом я обнаружила что десну я "сжевала" ее просто нет в месте где удалены зубы, носила нейлоновый протез но он не очень удобен посоветуйте пожалуйста можно ли надростить десну и протезировать зубы? и какое протезирование лучше выбрать? Спасибо
Здравствуйте. "Наростить" костную ткань скорее всего можно - проконсультируйтесь с хирургом-имплантологом. Оптимально для протезирования - установка имплантатов и одиночных коронок на них. Удачи!