Консультации / Травматология и ортопедия

Ушиб копчика

Здравствуйте! Меня зовут Алина, мне 20 лет. Я две недели назад упала на копчик, через неделю стали беспокоить периодические ноющие боли в районе копчика. После этого сделала снимок, доктор сказал, что перелома нет. Назначил свечи "Вольтарен" и обезбаливающий порошок "Нимесил", принимать 7 дней один раз в день... Боли продолжаются если долго приходится находиться в сидячем положении, но всё время лежать нет возможности. Хотелось бы узнать, насколько всё серьёзно и какими препаратами можно ещё лечиться, чтоб не причинить себе вреда?..
Не серьезно. Медикаментозное лечение особого значения не имеет. Ваш врач ВРЕМЯ.