Консультации / Инфекционные и паразитарные болезни

где лечить болезнь Бехчета

Есть ли специалисты , которые могут сделать назначени при болезни Бехчета, куда обратиться?
Здравствуйте! Лечение данного заболевания в первую очередь должно проходить под контролем врача ревматолога, а так же других специальностей в зависимости от локализации поражения. В Москве это 4-ое отделение Института Ревматологии РАМН. Кто Вам поставил данный диагноз?